Дарья Бекишева

Вы за то, чтоб увеличивать деторождаемость или нет? Почему?

Дулат

Когда был молодой, то увеличивал, как мог, пыхтел, старался.
А они на аборты бегали. Все труды насмарку!

Эдуард Гарбузов

Я против. Я сейчас столько детей вокруг вижу. . ну очень много. Все мои ровесницы уже обзавелись как минимум одним ребёнком. Часто вижу одну многодетную семью - все грязные, видно, что небогатые, матери едва ли больше 25 и она опять с пузом. . Не к добру это всё - не иначе, как война будет. Создаётся впечатление, что для многих это как некий понт - походить беременной, погулять с коляской. . при этом как ребёнок будет выживать - учиться, лечиться, и каким он вообще вырастет человеком - никого вроде бы особо не озадачивает. Страшно это как-то

Анна Расулова

Рождаемость увеличить - много ума не надо. А вот вырастить этих детей, душу вложить, на ноги поставить - это уже сложней.

Николай Мартынов

ДА! дети-это счастье!!!!

Александр Анисимов

ой вы знаете, у нас тут плодятся дамы как тараканы, значит старшая дочь (лет 9), потом 2 мальчишки погодки ( в основном) , так она снова на сносях, и живут в домах вагончиках, одна дверь одно окно и одна комната! разве это нормально, а старшие нянькаются с младшими (ну вот надо ли детям, уже материнские то заботы)

Людмила Фёдорова

Чью рождаемость? ) Давайте увеличим вашу- тут и помощники найдутся)

Га
Галина

я тебе увеличить могу.
только кто будет кормить эту ораву.
Я же
Нищеброд.
Пусть бывший начальник Чукотки их делает
Пять штук у него уже есть на счету.

Nastya

если идиотов не воспитаных рожать, то я против!!! а воспитать человека это далеко не всем дано!

Роман Платонов

нет может хватит рвать задницу за повышение рождаемости
ведь надо не только плодить. но и воспитывать детей

Борис Горшков

лично йащитаю что слишком много народа это мало кислороду

Елена Васильева

У меня брат рождаемость поднимает))))

Валера Коробов

А чо? я-то запросто! у меня разница между детьми--1 год и 4 месяца, у моей бабушки было 14 детей! я чо? не успею бабушку общеголять? мы чо? бесплодные или нас лечить надо? мы щяс как встанем к станку! за 2 года --2 ребенка!

Ирина Лубсанова

Почему бы и нет если возможности позволяют))))))))))

Рахат Борбугулов

А как вы собираетесь ее увеличивать? Санкции применять?