Суманбар Жамбилова

NO-IP не работает, помогите!!

Сделал свой сервер MINECRAFT. Друзья уже зашли пару минут побегали, все норм. Но есть проблема.. . Друзья зашли через мой динамический IP, а домен сделанный через NO-IP не работает. Вопрос: Почему может не работать NO-IP? У меня роутер, что нужно выбирать в настройках NO-IP клиента? Сетевую карту роутера или стандарнтую виндоусовскую? Какой IP нужно сглаживать через NO-IP? IP роутера или самого PC? Заранее спасибо!

Сергей, я так и сделал. Не работает! =((

Евгения

По моему там ничего указывать не надо, нужно просто установить программу no-ip на компьютер и добавить ее в автозапуск