Кирилл Пикулин

кто знает что за экспертиза способна на это? именно нужно узнать чья по национальности кровь течет во мне?

Mr Bin

Генетическая экспертиза поможет Вам выяснить с какой части земли Ваши предки. Конкретно национальность не узнаете, но вполне можно определить расу, группу народностей. Даже конкретно место происхождения можно определить в некоторых случаях. Помнится звездам делали такой анализ и говорили, откуда родом их предки

Ульяна

Адама точно.. .

Алексей Поляруш

нет такой экспертизы

Денис Махмутов

узнай историю той местности, где живёшь. расспроси о своих предках. исходя из этого, придумай, чья кровь в тебе течёт.

Роман Данилов

в свое время мне говорили что я гурон