Анастасия

Что нужно сделать в 1 очередь, почувствовав в воздухе резкий "хмический"запах, услышав непрерывные сирен? Почему? ??

Что нужно сделать в первую очередь, почувствовав в воздухе резкий "химический"запах, услышав непрерывные звуки сирен? Почему?

Наталья Викторовна

закрыть глаза, задержать дыхание, надеть противогаз, двигаться в сторону бомбоубежища.. .