Андрей Рыбин

Как избавиться от одноклассника??он чемпион России по смешанным единоборствам, я - имею красный пояс по тхеквандо

Каждый раз лезет и обзывает, достал уже...бить морду что ли???но боюсь проиграть в конце концов - чемпион...

Артур Ооо

Советую дать в рыло.
Даже если и проиграешь, то дашь понять, что просто так терпеть не намерен.

Ев
Евгения

я конечно не психолог, и пояса не какого не имею, но вот знаешь что - я бы просто его не замечала!! ! попробуй! а если нет -то то я не знаю!! ! иди в другую школу что ли.... ну но крайний случай позвани в телефон доверия (я сама уж точно никогда бы не попробывала) но вдруг... телефон в инете найдёшь. всё

Каламкас

Друг, ты обязательно должен с ним сразиться, грубо, без всяких правил и делать это при каждой его насмешке. Ты будешь героем при любом исходе, а ему при любом исходе будет стыдно и он прекратит свои насмешки. Твой синяк будет орденом полученным в битве с чемпионом, а его синяк будет позором.

Света Светлана

Нет человека - нет проблем. Здоровый кухонный нож в руки и удачи во всех начинаниях)

Сергей

Смотри он не боксер уже премущество значит быстрой реакции у него нету сохраняй спокойствие бе здвечку и уварачивася. И больше не чего. Ну в конце ногой можно долл или ап чаги. Он вырубится)