Ольга Барахова

И жизнь не пожалею отдать, чтобы Россию от красных избавить, а вы?

Татьяна Кобелева

прямо сейчас начинай.. .
выпей яду...

Юленька Сидорова

Да, застрелись и не пожалеешь.

Оксана Гагарина

Ваша жизнь ровным счетом никому не нужна. Отдыхайте.

Наталья Бакалова

А что, в России ещё много красных? Ах да, совсем забыл, есть же Зюганов!

Такизка Эир

ну что капиталист, сказать нечего по поводу кореи?
http://www.youtube.com/watch?v=jQMKQTnbwHI

Ксения Лукьянова

иди ко мне в рабство ..не все же могут быть собственниками. .
или ты только путиным желаешь быть.. такое только в исключительных случаях бывает... но с твоим умом туда не попасть..