Евгений М

Показали по 5 как снесли дом старика который построил его отец. ибо он оказался на земле лесфонда хапнутого VIPиздышами!

до каких пор это ворье будет безнаказанно грабить народ??

Иришка Войнова

Это в нашей Нижегородской обл. Пиз.. ц полный, обнаглели суки.

Ан
Антон

Я видел, обидели такого мужика, не пьет, делает только добро, если такие тут не нужны, то тогда я вовсе не понимаю нахрена эта власть, которая последних выживших нормальных людей прессует и убивает, ради денег пускают нормальных людей по миру, докапываясь до ошибки в ордере - это не власть - это подлецы и пидар.... и ведь еще и суд в этой гадости участвовал

Евгения Новикова

А почему Васильеву не снесли всё равно на ворованные деньги накупила квартир .Мне было жаль старика и вспомнился случай из детства аналогично можно сравнить но то были коммуняки а сейчас я не знаю как их называть мытари типа ОНО или гумманоиды пришельцы у которых нет сожаления и человеческого разума а командовал то какой чорный пришлый это я хорошо заметил

Ир
Ирина

Видели.. . Типа, бобрам он мешал. .
А не бобрам вовсе, а крысам, как оказалось...

Денис

Нет управы на подлецов

Александр Логунов

Беспредел! И никто даже не защитил старика ((

Лерочка

Местные чиновники, которые принимают такие решения дискредитируют власть, то есть тупорылый местный чинуша своим распоряжением гадит на авторитет и уважение федеральной власти . Сейчас тысячи если не миллионы людей эту власть проклинают, я лично проклинаю этого местного чинушу-дурака и думаю можно запросто накатать на него жалобу за самоуправство ...Он указывает на сомозахват ссылаясь на федеральный закон не вникая в детали, скорее всего по чьей то "просьбе" , вот здесь то и должна прокуратура обратить внимание, и в том числе на попытку незаконного сноса жилого дома ...

Димитрий Бобров

Мы все, как оказалось, живем на земле принадлежащей "мировому сообществу" а не в своей стране, и че ?

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Старик больно мирный и беспомощный попался, вот и насели на него. Я бы на его месте сжег бы судебных исполнителей вместе с их исполнительным листом.

Элен Малькова

...вставайте люди русские, на смертный бой!

Татьяна Любавская

Рашка, кули тут попишешь ((

Азамат Хафизов

беда, надо разбираться! но вот одно но, всем насрать..