Евгений Немчанинов

Жёсткость церковности и власти не приемлима... На Чулпан в суд хотят подать, что она в спектакле через чур презрительно

сказала - был такой еврей - по воде ходил... меня двух месячного окрестили... Чулпан - подростком, когда в инвалидном кресле была и врачи обещали это на всю оставшуюся жизнь... Но церковь - это люди... Толстого отлучили...

Юл
Юлия

Да эти веруны вконец обнаглели, обижают иисусика, ох беда, в светском-то гос-ве.

Александр Савинов

Церковь никакого отношения к иесусу не имеет, а нет имеет-они ж его повесили, гвоздями прибили, он ни када не проводил проповеди в помещениях монастырях т тд, сейчас многие осознают да и сама церковь не скрывает, что ее религия это способ влиять на людей, духовная власть так сказать, конечно там не все такие есть небольшое колличество священников действиельно помогающим людям

Zolotoy Parus

ЛОЖ надо вбивать насильно! Церковь это мошенничество и общак.

Алиса Рейня

да уж. мир перестаёт быть понятым и понимающим

Са
Сая

Такое чувство, что большинство верующих не в курсе того, что у нас светское государство. Да здравствует православный шариат!

Иван Чурилов

У нас светское государство, если кто забыл