Абулайси Саидахмад

А интересно, Дубровский (произведение А. С. Пушкина) сейчас запрещен в школьной программе? Троекуровых то развелось....

Ел
Елена

Не запрещен. Уж очень много вопросов здесь о Дубровском.

Паша Юдин

Пока - нет. Но, вполне вероятно, изымут.
Как там было-то сказано.. .
Подобрее нам нужны
Салтыковы-Щедрины.
И такие Гоголи,
чтобы нас не трогали!

Ксения Шнайдрук

Нет. Мы, к примеру, уже его прочитали по школьной программе!

Анна Степанова

Да. Ну погоди ...просмотрели думцы, упустили.

Aisha Ahmed

Не страшно. На каждого Дубровского найдется своя Маша

Елена Корнилова

Горького точно выбросили! Дубровский" в сокращенном варианте Стихотворения Пушкина к декабристам"Во глубине сибирских руд... "тоже выбросили В начальных классах три года былины изучали

Ирина

Что-же тогда с Салтыковым-Щедриным делать?

Ирина Рочева

Запрещён--врядли Может тогда и Робин Гуда запретить?)))