Дина Кочорова

Какой подарок на женский день Вам запомнился на всю жизнь?

http://fotki.yandex.ru/users/natali200523/view/80568
мне вот эта конфетка из тюльпанов

Да
Даша

Вазочка из деревянных прищепок от одноклассника.

Любовь Боброва

В школе мальчишки подарили нам надувных зверушек (сейчас, наверное, таких нет) - осликов, козликов, хрюшек, собачек. Так многие девчонки обиделись, восприняв эти подарки как намёк на свой внешний вид или характер.

Алёна О

Мне лично не дарили подарков, все время я дарю по статусу мужчины.... Вот лет 16 было мне когда помню, ветер сильный был а я нес одну РОЗУ под курткой чтоб не замерзла для своей первой любви... .
Чистая тогда любоффь была.... Жаль расстались мы с Наташкой

Сергей Бар

открытка с конвертиком сделанной в ручную до сих пор храню

Станислав

Цветочег и морожекно от однокласника (преднозначался каждой девочке)