Витя Мантиков

Как уговорить родитейлей купить планшет как подарок на 8 марта.?

Шухрат Сайдалиев

Учиться всю четверть на пятерки, мыть полы и посуду дома, готовить обеды, завтраки и ужины, не прогуливать уроки, не сидеть в интернете, много читать.. .
Да все равно не купят

Semina Tatyana

сначала узнать есть ли у них деньги на такую игрушку для тебя

Yu
Yuriy

никак

Сергей Мартыновский

Русская это уже неподарок получится: -)

Светлана Белозёрова

Никак ток губозакатывательную машину купят тебе я не троль но какой вопрос такой ответ

Лена Полунина

Вещь не дешевая, сложный вопрос.. . )

Надежда Волкова

1.Просить!
2.Шантажировать!
3.Взять бабушку в заложники!
4.Сказать что все смеются над тобой, потому что у тебя нет, планшета и твои родители не могут тебе купить!
Последнее более рабочая версия чем первые три.

Ильфак Асадуллин

Доказать, что он нужен срочно)))

Владимир Прядкин

если есть деньги сами купят!