Денис Лагуткин

Отзывы о Липо 6 блэк

Занимаюсь в зале год, с тренером месяц. приобрела Липо 6 блек, чтобы получить результат быстрее, потому что 11 мая свадьба. Но так как раньше никогда подобного не принимала, хочу для себя понять насколько нормально мое состояние или стоит прекратить прием

я не кофеман, а в препарате есть кофеин. Принимаю неделю, по 2 таблетки утром, и две в обед.
состояние возбуждения, напряжения, иногда даже голова кружится (но не часто) - как буд-то кофе чашек 5 выпила. давление в норме, слева в груди не тянет. но преследует чувство тревоги, беспокойства, руки потеют. хотя и мозги начали работать еще быстрее. Результат -2кг. Диета не строгая, без излишеств.

это нормально? или нужно прекращать

Толик Етчик

Обычная побочка, продолжайте дальше.

Б_
Белла ____

Нормально, ведь вы сами говорите что в данном препарате содержится кофеин, а это обычное состояние при постоянном приёме кочеина, тем более когда его принимает человек не очень часто употребляюший кофе. так что всё нормально, употребляйте смело.

Алексей Молчанов

тоже самое наблюдал сегодня и я))) ) в первый день, кофе вообще не пью) вообще читал что достаточно пить зеленый чай)))