Александр Кузнецов

липо 6х или липо 6 блэк херц. Что эффективнее? безопасны ли указанные препараты для здоровья? каковы побочные эффекты?

Дмитрий

Не очень безопасны) ) Противопоказаний и побочных действий множество. Не ищите легких путей быстрого снижения веса. Правильное питание (спортивное) и тренинг - самый качественный и безопасный способ)) ) Удачи!