Ольга Андрианова

кто знает действует ли эфедрин и липо 6 на психику? можно ли людям с проблемной психикой-деперсонализация эти препараты

Александр Тарханов

смотря с какой системностью и дозировкой принимать. Эти два препарата не совместимы ( крайне осторожно ). А вообще, я бы не стала советовать принимать такой, как последний вообще. Эфедрин по большей части обладает угнетающим действием, его из-за этого широко принимают в анестезиологии. Или как ингалятор при астме

Ир
Ирина

Эка точно.. . действует..

Иван Веряскин

Да, оба истощают ЦНС....