Антон Юмаев

Какая нормальная цена на липо 6??? и какой лучше брать?? 🙂

Кулеш, какая липосакция? ? я говорю про жиросжигатель, липо 6.
Пётр, про какой конкретно - я не знаю, потому и спрашиваю какой лучше и какие есть. Я за Украину))) цена на Украине)

Ольга Шапочкина

по подробней давай ты что копиш на липосакцию а брать тогда что там снизу графа большая есть туда напиши подробности а то никто наверное не понял смисл задавать непонятные вопросы если но ответят

N*
Natali *

Ээээ? Мы про какой город говорим, и про какой конкретно Lipo? 6 или 6X?
Как-то конкретнее надо, что ли.. .
2600 за 120 капсул - средняя цена в Первопрестольной.