Grigoriy

стоит ли брать гитара за 2800р корпус американская липа. Липа звучит хуже ели?

звучит офигенно лучше чем грет беннет за 7 строит почти нормально. 1 струна на 5 ладах начинает плыть. новая Naranda DG120CBS

Роман Ибрагимов

Как строит? Как звучит? Самому нравится звук? Какая марка? Б\у или новая? сколы и трещины наблюдаются?

Анна Хамарито

Выражение даже есть такое: Это липа! Ни на какие мысли не наводит?