Tata Tata

тренировка мыст антогонистов

стоит ли тренировать в один депнь грдуь- спину, второй- руки, третий- ноги плечи..
если нет- то почему?

Алексей Мольков

что это за язык хинди такой?

Эдуард Хуснутдинов

Проведи простой эксперимент: приди в зал, сделай становую "в отказ" (становая тяга - это такое базовое упражнение на мышцы спины) , "пробей" широчайшие в ширь и толщину, а потом сделай проходку на грудь. Все вопросы о подобном чудо-тренинге отпадут сами. Только попроси за тобой кого-нибудь приглядывать. Для информации: мышцы ног и плеч не являются антагонистами...

Сандал

Во первых: сколько тебе лет? А то тут смотрю уже становую в отказ советуют тебе))) . Если больше чем 20 и опыт год как минимум то можно. Только мелкие мышечные группы ставь ближе к концу недели.

T@
Tpogreban @mail.ru

ИМХО, считаю что система с тренингом антагонистов работает только в супесериях и только на мелкие группы (биц и триц)