Владимир Прядкин

Как оплатить другим способом? "ebay"

нету 18 лет, карта есть, но оплачивать не могу потому что не дорос
есть кроме пайпала другие способы оплаты?
п. с. карты родителей не предлагать

Данила Лесовников

Нет других. Только PayPal. Либо заказывать через посредника.

Сашулька Жданова

есть
заказывай через https://ebaytoday.ru там огромное количество разных способов оплаты

На
Наталья

Карта банковская или Paypal, других вариантов нет. Никому наши фантики в виде ЯД или WM за кордоновм не нужны.