Ол
Олег

Народ, оцените идею создания кинотеатра...

..У меня есть идея ( скорее мечта ) создать кинотеатр в котором бы показывали только анимационные фильмы, преимущественно короткометражки. Показывались бы самые разные мультфильмы : от западной классики Диснея, Весёлые мелодии, Том и Джери до класики советской мультипликации и современных короткометражек. за один сеанс показывалось бы определённое количество мультфильмов, но на перед никто небудет знать какие это будут мультфильмы.
Ну. . как вам идея? Ходили бы вы в такой кинотеатр сами или с детьми? И вообще вы видели такие кинотеатры у себя в городе?,.

Дима Сидонов

Круто=))) я бы с удовольствием ходила=))) возможно сейчас нам этого не хватает=)))

Евгения Бойченко

Зайди в любой офис "фотопроект", у них уже давным давно это реализовано. 🙂

Андрей Холлей

думаю что нет... хотя может и есть фанаты короткометражных мультиков)

Любовь Чиненова

Идея не плохая, но не совсем прибыльная. Если это будет с эффектами 3Д и прочее, то отлично) Но лучше сразу говорить что за мультики, прибыль от этого больше немного станет

Ольга Бреева

Я бы не ходила, не прикольно это по моему. Я прихожу, плачу деньги и смотрю например мультфильмы какие мне не нравятся. Другое дело выбрать то что ты любишь и смотреть с удовольствием

Сергей Денисеня

если деньги есть, то все в твоих руках!)

Юля Глазырина

идея не нова.
но: фильмы должны идти в режиме "нон стоп".
и человек, купив билет, вправе войти в любое время в зал, и находиться там сколь угодно долго. пока не насмотрится.
т. е. никаких "саенсов".