Анна Зеленцова

Что для вас праздник "8 марта"? Пом моему полный бред :))))

Василий Матуль

Ну если 8 марта бред, то 23 февраля тоже! :)))

Александр Автаев

Канал НТВ поздравляет дорогих женщин с праздником 8 марта и предлагает в этот замечательный день трансляцию суперматча по футболу Челси-Барселона. Только для вас, милые дамы!

На
Наталья

Нормальный праздник, хороший. +1 выходной весной, плохо чоль? 🙂

Юлия Дмитриева

Всемирный Женский день

Людмила Макеева

я люблю весну, отмечаю 1 марта, а 8 - считаю именно женским гетеросексуальным днём, всё должно быть женское (косметика, бижутерия, цветы) а самое главное мужчина, терпеть не могу когда с 8 марта женщина женщину поздравляет, как гомики (не чего против лесби не имею но это не их день) .

Единственное исключение стараюсь маму порадовать всегда в тч и в этот день.

Светлана Уткина

8 марта для меня наисвятейший праздник, нашу деревню украшают, пиво льётся рекой, мы зажариваем кабанчика, и водим хороводы с бабами

Сергей Белый

это советская попытка изобразить демоверсию жизни настоящей леди

Сергей Кошелев

тоже так считаю. связано это с тем, что как-то странно, что женщинам дарят цветы 2 раза в год: на ДР и 8 марта. как будто в остальное время женщины перестают быть женщинами.. . странно это как-то.. . ощущение, что праздник придумали мужчины для облегчения своей жизни. отчитался 2 раза в год и все - харош....

Сергей Апенин

А для меня каждый день праздник!)... по Сути какая разница 8 марта, или День рождения)... все у нас в Душе!!!)))..., просто сегодня и завтра внимания и нежности больше!) -и это крайне приятно!!!)))

Виктория Ч

тебя кто обидел?, все мужики сволочи, да?

Ася Дмитроченко

Все праздники вообще - дурость несусветная...