Кс
Ксюша

В доме около1000 квартир. Вы бы согласились жить в квартире№666?

Электрик В Вашем Доме73

Без проблем.
Сама живу почти всю жизнь в квартире с номером 13 ))

Людмила Фёдорова

Я бы даже подрался за эту квартиру с сатанистами.

Диана Базанова

Нет. Я бы согласился жить в квартире №666 только если бы в доме было 859 квартир.

М@рин@ Федорчук

Я не суеверен.

Киселев

Нет, я засцала бы и жила во дворе в палатке, с примусом и стеариновой свечой.

Ме
Мехровар

А 13-я тоже свободна? Тогда я бы две занял 🙂

Светлана Дамиан

нет. До нее идти далеко))))

Станислав Барбашов

Если зажигалка упала в могилу, мы всегда её оттуда достанем.

Анастасия Шамрай

я люблю жить низко и не думаю что такая квартира окадется на первых этажах

Константин И.

в первую очередь

Владимир Мартиросян

Скорее да, чем нет!

Алёна Селютина

Даже в квартире 999 просто от нефиг делать табличку с номером вверх ногаме повешу)))

Ольга Бравикова

Только если она будет на 13-м этаже.

Ольга Толкачёва

Да. Бабушкины предрассудки мне пох.

Лина Лукьянова

Если мне ее дадут бесплатно - с радостью.

Денис Бетономешалка

Живу в 13-й, и в 666-й жила бы так же....)))))

Ал
Алсу

Если бесплатно, то да.

Наталия Старковская

думаю нет..)) я взяла квартиру (в новстр. ) Слава Богу!! ! и выбрала сама номер... какой больше понравился.. скоро сдача.. надо узнать а есть ли в этом доме такой номер?) ) но думаю нет.. . скорей какойнить техэтаж или лифтерку сделают..))) хотя...)

Йо
Йохан

Это просто число и ничего магического в этом нет.

Ольга Веткина

Не вопрос. Почему бы и нет?

Наталья Дацюк

Если 13 и 69 уже заняты, соглашаюсь на 666.