запросто)
это число человеческое, а не небесное и даже не квартирное)
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
зверь не в квартире, а внутрях тебя живет, если ум конечно у тя есть)
Религия, вера
В моём доме около тысячи квартир значит есть и квартира с номером 666. Вы бы согласились жить в такой квартире?
Если только в ней исправна канализация, отопление, электричество, и из окон не дует. Почему бы и не жить.
Соглашусь и она очень будет уютной и к тому же к этому числу ещё одну единицу нарисую и буду уверенно жить, с этим вполне гармоничным числом.
Нумерологию знаю хорошо и нечего всякой дурноты боятся.
У нас дом номер 13,а в нём есть квартира с номером 13,как вам такой расклад...;)))
Анастасия Шевченко
везет же некоторым)))
мое авто, 3 года и ни 1 аварии

Не, дьявол меня в такую квартиру не впустит - он свою силу и власть терять не хочет)))))))))
тебе везде будет плохо с таким мировоззрением
Лариса Сафиулина (Черепанова)
Только вот почему-то мне много где хорошо.
Анастасия Шевченко
осторожно с мыслями, они материализуются (
Важна не цифра, а то значение которое она несет. В комнате 666 нет того значения которое есть в Библии по человеком греха, сыном погибели-антихристом.
Анастасия Шевченко
нет
Мне все равно. Я же не антихрист.
Про квартиры нигде не сказано.
:-D номера на тачки с тремя шахами считают "блатными", чем квартира хуже???
какую бы дали, в такой бы и жила
Согласилась бы, если бы квартира была в Москве)
Да, ведь несчастливое число оказвается было 616
За нас уже всё решено, где нам жить и под каким номером!!! вот у меня реальная проблема с нумерологией. в моём ин. коде 666 в конце. всю жизнь это ощущаю. после праздников пойду в налоговую отказываться от кода, так как сменить его нельзя
.