Религия, вера
Стали бы вы ездить на машине с номером 666?
безразницы, и количество аварий с этим номером скорее показатель того что (всетаки не спроста у владельца такой номер обычно такие покупают) мажорик который вытыкивался на дороге постоянно нарушая ПДД, вот и результаты... .
на поезде с таким номером ездила :)
до Осташкова ходил, сейчас его сняли, так люди возмущались, просили вернуть этот поезд с этим номером :)
Елена Сергеева
В Московском метро, на Арбатско-покровской линии ездит вагон с таким номером))
Ездил. И нормально.
Стал бы.
А патриар Московскии и все я Руси, сменил бы свои каделак на осла.
Я никогда за всю жизнь не сталкивалась с числом 6...тем более с числом 666:))))))
НО.... когда зарегистрировала свою деятельность (экстрасенса) , мне выдали номер свидетельства на конце которого 666....:)))))...Ничего страшного не вижу.... Я верю в Господа.... но не в числа....::)))))) ) Поэтому, если бы дали такой номер на машине - ездила бы....))))))
Я не нашла в христианских книгах ничего о номере "зверя" 666. Только -- в художественной литературе. И сами священники в недоумении -- откуда это поверье?
Эти номера куплены, просто так они не достанутся, так что можно не ломать себе этим голову.
Я имею ввиду авто, а вагон в поезде никто внимание не обращает.
Нет, я пешком ходить Люблю, изредка ездил бы - когда срочно надо или далеко))))))))))))
Без разницы, я не суеверна: ) А представьте возможно существуют автобусы с таким номером. Пешком ходить?
Ничего страшного. Человек же не сам умышленно выбрал этот номер.
Да стал бы Это самый распространенный номер - это удобно просто Дал кому - то в дыню и поехал Номер запомнили - ну и что - В Москве и Питере - тысячи машин с такими номерами
Елена Морозова
а ты даёшь в дыню с какой целью обычно?
Знакомый мужа попал в страшную аварию, на спидометре зафиксировано 666,вот и не верь.
Лаззат Кулманова
А миллионов других попавших в аварию были другие циферьки
"Ужо я напялю на запястье
Да книзу циферблатом
Часы да со стрелой златой
И сяду, проветриться в ненастье
В любимый мой автобус
Шессот шейсят шестой" :)))))
Для личного авто это "блатной номер" - только за деньги - а это идиотизм. По этой причине не стал бы ездить с таким номером. А всякие религиозные предрассудки это для бабок.
Кстати в Москве, по требованиям православных мракобесов автобус с номером 666 перенумеровали.
Да книзу циферблатом
Часы да со стрелой златой
И сяду, проветриться в ненастье
В любимый мой автобус
Шессот шейсят шестой" :)))))
нет
на машине не стал бы.... Но вот на мотоцикле другое дело, еще покрасить его соответствующе ))
Марина Большакова
на мотоцикле номер четырёхзначный
Еще бы! )
а буквы какие?
Показывали много аварий с этим номером
да запросто!!!! я не суеверная ваще!!!!
Возможно
ДА. Я не верю
Номер для меня не имеет никакого значения.
666-обычный номер и для квартиры и для машины....