Прочитайте мои строки, https://proza.ru/2022/08/14/1406
Я ведь не преступник Локи,
Я не бес, не полу-чёрт,
Я пишу, ложу вам в рот.
Тормошу уставший мозг,
Вдруг подаст он в сердце кровь?
Расцветёт огнём душа,
Жизнь станет хороша.
Религия, вера
Есть ли доказательство Бога номер 666?
5 доказательств вполне достаточно.
Бог - это цифра шесть
Предлагает с древа слезть
Затем снова эта цифра шесть
Бог любит всегда чью-то лесть
И заканчивает цифрой шесть
Тут он проявляет собою месть
Предлагает с древа слезть
Затем снова эта цифра шесть
Бог любит всегда чью-то лесть
И заканчивает цифрой шесть
Тут он проявляет собою месть
Dj78Rondo 666

Я не поэт, но я скажу стихами, пошел ты в ж..у мелкими шагами.
Dj78Rondo 666
И тебе не хворать.
Не знаю как насчет доказательства, а вот поэт из Вас посредственный...
"бога" 666
6 несовершенство, нечто ненормальное, чудовищное
3 подчеркивание; интенсивность
Разве мир не доказательство того, что им правит Дьявол? А церкви ,ложная религия
служат ему ,подливая масло в огонь вражды, дискриминации
3 подчеркивание; интенсивность
На Бахуса зверь набрасывается , начиная с прививок. У многих народов бытует мнение какой родился такой и пригодился.
Светлана Сидоренко
Осёл , козёл мартышка , косолапый Мишка, ,баран в дикой природе звери всегда трезвые. они не переносят не трезвых.
Светлана Сидоренко
В их числе вода и многое ёще разных творений.
Согласно последней книге Библии, 666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря (Откровение 13:1, 17, 18). Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной.
Шесть. Это число иногда обозначает несовершенство. Число «зверя» — 666, и оно названо «числом человеческим», что указывает на связь с несовершенным, грешным человеком и, по-видимому, символизирует несовершенство того, что представляет «зверь». Поэтому троекратное повторение цифры шесть (в этом числе шесть сотен, шесть десятков и шесть единиц) усиливает несовершенство и неполноценность того, что представлено «зверем»
Если посчитать в каждой цифре "666" количество букв: шестьсот (8 букв, восьмая буква в алфавите Ж), шестьдесят (10 букв, десятая И), шесть (5 букв, пятая буква Д), 666=ЖИД, забавное совпадение
Христ и Антихрист - это стороны одной монеты. Одни презирают Исуса, други идеализируют
Dj78Rondo 666
Антихрист будет евреем, - говорит вера.