Религия, вера

Христиане, спокойно сядете в машину с номером 666? Тока честно.

Максим Малюгин
Легко. Я даже Библию на стр. 666 читаю.
R. М......
Лучший ответ
Спокойно, у них есть щит веры, и стрелы сатаны н могут его пробит.
спокойно
Игорь Князев
Компьютор и есть такая машина.....
а так же с буковками
вор
хам
и т.п.

как раз эти христиане больше всего на храмы и жертвуют. когда в тюрьме не сидят.
ты и Библию не читаешь на ЭТОЙ странице?
Kamshat Ibrasheva
Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[6]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма).
Без проблем.
Не-е, с бубном будем прыгать до усёру, только потом сядем.
да вы знаете даже в писании есть страница 666 и я ее читаю , тут совсем другие смыслы о которых неоднократно говорится о значении этого числа
Владислав В
номер 666 всего лишь цифры ...
А почему нет?
Легко...
Потому что в каждом Числе есть отражение Двух Ипостасей, являющих собой - Противоположности...
В числе 666 столько же Демонического, сколько и Божественного...
Простой Парень
Такие номера все уже заняты...
с чёртом за рулём!
:)))
Какой интересный вопрос!

А почему только в машину? Ничего, что орнамент в российском паспорте некоторые тоже считают тремя шестёрками?

Как держать дома такой документ?
Максим Малюгин Самой интересно, но не сами 666, это лишь цифра пока антихрист лично себе ее не присвоил. А то, почему именно эти циферки на документе.
Задам вопросик такой, можно?