Владислав Владислав

Какие проявления Божьей силы мы можем наблюдать вокруг нас?

Ал
Алек

Войны. голод, смерть. праституция, наркомания ...

Алексей Соляков

Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение )

Natali Shapar

А у нас на кухне газ, это раз...:))

Алина Юдакова

когда совсем жареным запахнет тогда и проявляет, а так Он спокойный ))

Елена Иванова

никакие! - нет таких сил потому что нет такого слова!.

Анюта

Всё, что вокруг вас, кроме заводов, газет, пароходов...

Наталья Воронова

благородство, смирение, добро, искренность, отсутствие гордыни

Nootsall Murzabekov

Всякая добродетельность сильна духом дара от Души, а все что от Души, все от Бога нашего. Живи по совести!

L.
Luk@ ...

межрелигиозная резня, потопы, цунами, вулканы и много другой хх

Михаил Никитин

Молнии - это Перун по небу проезжает!

Павел Щ Nevs И Юля

Взять, к примеру, творение - Солнце.