Ольга Валевич

При каких условиях, если они существуют, мы можем наблюдать торжество духа над материей?

Ольга Метелькова

А диеты? Разве не торжество духа!! ! Настоящий подвиг.

Света Андреева

Ни при каких.
Тело и Дух едины и Целостны.

Любовь Постникова

Его можно наблюдать именно со стороны духа. Необходимо изменение наблюдателя, а не материи.

Екатерина Шукаева

Война отечественная! ! Торжество Духа над материей! !!Люди вышли победителями ТОЛЬКО НА ОДНОМ ДУХЕ! ! !и куча примеров!
А сейчас Украина, разве не ДУХ ли воюет с материей (бандера)?? ? я про открытую войну ...

Мо
Мохнатик

каспер, доброе привидение, вполне себе торжествует. остальное от лукавого