Ольга Мальцева

Как мы можем сеять в дух?

Александр Джамалов

Мы сеем в дух, если живем так, чтобы на нас мог свободно влиять Божий дух. Сеять в дух означает также от всего сердца участвовать в делах, которые способствуют беспрепятственному действию этого духа.

Евгений Антонов

Святой Дух может даровать только Господь Бог!
Ибо только Он Его Источник!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Тимур Чик

все просто, читаем книги по манипулятивной психологии, практикуем это, потом уже сеять можно и засевать . по этому принципу секты работают и Религия .

1 2

Галатам 6:8 "Сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление, а сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь" .Мы сеем в дух, если живем так, чтобы на нас мог свободно влиять Божий дух. Сеять в дух означает также от всего сердца участвовать в делах, которые способствуют беспрепятственному действию этого духа.

Елена Петрова

Молча - разумом и напряжением души.

Максим Суворов

открывать понимание, но не "мы можем", потому что это умение нам не принадлежит, но Бог через нас может кому-то открыть, но как нам неизвестно, потому что не мы этим управляем.

Полина Давыденкова

Ощущение такое, что ты не можешь задать вопрос священику или пастору и потому постоянно висишь здесь. Почему бы с ними не поговорить на волнующие темы?