Иришка Голованова

Хочется завести дневник наблюдений, мыслей, сновидений. НО. Прятать негде. Где можно вестибез боязни прочтения другим?

Руслан

Можно наговаривать на диктофон.. . Или в компе держать в зашифорванных файлах

Сергей

Невидимую папку можно создать.
создаете папку вместо имени вводите зажав ALT+225 или 0160 цифрами которые с права в квадратике
потом заходите в свойства папки и меняете значок (третья вкладка в свойствах) папки на пустой чуть прокрутите в право увидите

Александр Анисимов

простенький шифр-умучаются расшифровывать...

Женя Молькова

Выучи иностранный язык и веди на нем.

Ви
Виктория

Я вела дневник, излагая мысли так, чтобы кроме меня, никто не понял о ком, о чём речь. Можно применить и свою систему символов, сокращений. Довольно результативно: дневник особо не прятала, читали, но не понимали.

Ле
Леночка

Прячьте их на самом видном месте. размещайте их в качестве вопросов здесь, их все равно никто не читает, перед тем, как на них ответить.

Константин

Все равно потом захочется что бы кто нибудь прочел ...можно вести дневник, зашифровывая записи))

Эркетайка Омка

В мыслях, но и тут "начальник" который выше всех подглядит

Наталия Мухина

вряд ли можно найти такое место_ только на старых компах, отключенных от интернета, с замысловатым паролем

Дина

просто лежит мой дневник со всеми тетрадками, пока еще никто не додумался рыться в старых тетрадях, а там можно что нибудь придумать другое

Ир
Ирина

У наших детей умные родители.

Алексей Антонов

Заведи себе почтовый ящик в гугл почте, в нём есть раздел ДОКУМЕНТЫ в этом разделе можно хранить любую текстовую информация в огромном количестве. Это надёжно, во первых ящик под паролем, вовторых папку с дневником можно дополнительно запаролить. Восстановление паролей при утере можно настроить через смс на ваш личный мобильный телефон, это очень удобно и сверх надёжно

Лена Мишукова

На фига тебе это надо, в психушку торопишься?

Khatuna Khalvashi

если уж завели, то позаботьтесь о сохранности информации. а лучше - держите в себе

Ольга Москвитина

Делал что-то наподобие, но опять соседи-н. рком. ны как-то нашли и не оценили. Все обижались до этого, что они вот пьют, курят, закидываются, а раз я этого не делаю, то значит сдам. Да и в баньку с ними не ездил, шл. х не парил, да и сам пока себя не обеспечиваю, как и они. Скорее всего я дурак, они ж ведь нормальные ребята, как все. Мол, что все нормальные ребята именно такие. Но не надо путать в себе высший отказ от чего-либо и зажатость. Пример: Б. тана оскорбили, унизили, оклеветали его, всех его друзей и родных, а ботан за. с. л и сделал вид, что ничего не было, ведь он подумал: "Вот они т. пые дегенераты и животные, а я буду культурным, правильным и буду выше этого"Хорошо придумал! Мы с другом прорабатывали эту ситуацию, что бы как можно глубже понять, что к чему. А, что насчет ведения дневника, то можешь вести его на компе, понимаю, что это не то, но можешь быть больше уверен, что никто этого не увидит.

Александр Аксёнов

Шифром пользуйтесь

Татьяна Захарова

Здесь такие замечательные ответы.. . Просто поучаствую в общей компании. У меня неожиданно на Ваш вопрос сложился такой образ: рисуйте картины. Можно на небольшом формате, может быть, это Ваше. Пусть там будут "живые краски"... Сначала определите для себя, какое настроение и впечатление означает для Вас каждый цвет и играйте с цветовыми пятнами.. . А когда они оживут, и рука сама будет тянуться к кисти, тогда Вы получите не просто "дневник наблюдений, мыслей, сновидений", но общение, ответы на вопросы, которые были Вам необходимы.. . Наверняка, если идти этим путем, однажды.. . Вы будете переходить от одних образов к другим, открывая для себя каждый раз все новые и новые.. . Один из лучших дневников, а поймут только ценители, детально считывать не обязательно. Это же тяга к искусству, если, конечно, она у Вас есть: )
А вообще - сделайте себе задание - развеяться и посмотреть, что делают с живыми красками другие художники.
Моя знакомая изобрела "свой язык" для записей в дневники. Но это слишком большая скрытность. Мир взывает к общению все процессы происходящие в тебе и постоянно разговаривает с тобой языком природы: музыкой, шумом ветра, волн, шуршанием песка, звоном колокольчиков, журчанием ручейка, трением камешка о камешек.. . Неужели этот язык нам стал недоступен, что нужно изобретать все новые и новые, а, между тем, именно это состояние общения и погружения в "дневники природы" приносит мир в сердце.. . Становится так необыкновенно. Хочется снова:)