Нина

Был ли молебен в благодарение господу, за усекновение видозаписи ДТП игуменаТимофея?

прошу снисхождения -непонятки с категорией вопроса-мистика или вера?

вирус сей-заносить в ранг святых или просто канонизировать?

Лилия Полякова

видимо был.. кто-то помолился перед следователем... или Гундяев или Киркоров....

Светлана Рева

если и был, то что-то тут не прошло, прав-то лишили!

кстати, интересно, уволили ли менты начальника своего информационного отдела за отсуствие резервного копирования и гуляющие вирусы?

Invictus

Этот вирус, конечно, надо бы канонизировать.

Орхан Нурлы

скорее всего были пожертвования в фонд мвд

Алик

скоро напишут икону „вирусу“ и будут перед ней лбы разшибать

Надюшка Кривко

молебна пока небыло, просто обмыли сие чудо

Сергей Цибульский

Вообще то, его после светского суда, ждёт ещё церковный суд, а пока он отстранён от служения.
Порой диву даюсь, насколько люди не владеющие темой, любят рассуждать о том, чего не знают)