Юра Пчицкий

Напишите молитвы благодарения Богу пожалуйста?

Ирина Липейкене

слава тебе боже. .
🙂
.. что я атеист.

Лянард Исламов

Ты можешь поблагодарить Бога от сердца, или заклинание нужно? Богу такие благодарности не нужны.

Геннадий

Господь, тебя люблю я;
Люблю я всей душой;
За бёдра твои гладкие;
За пенис твой большой;

За груди волосатые;
Да за кручёный хвост;
Копыта угловатые;
И за горбинкой нос;

За то, что меня дрочишь;
Ты каждый день, шутя;
Кидаешь в грязь и топчешь;
Соски мои крутя;

Целуешь меня в губы;
Щетиною коля;
Когда сгорают трубы;
С похмелья у тебя;

Ты тельце моё хрупкое;
Придавишь к подоконнику;
Мне не найти при свете дня;
Сильней тебя любовника;

Алексей Леонов

Полей сладкого..

Елена

Бог не хочет чтобы мы обращались к нему с помощью каких то заученных текстов.
Вот как молился царь Давид 1 Летопись 29:13: " После этого Давид благословил Иегову перед всем собранием, сказав: «Благословен Иегова, Бог нашего отца Израиля, от века до века. Иегова, у тебя величие, могущество, красота, великолепие и достоинство, ведь всё, что на небесах и на земле, — твоё. Твоё, Иегова, царство, и ты возвышаешься над всеми как глава. От тебя богатство и слава, и ты господствуешь над всем. В твоей руке сила и могущество, и в твоей руке власть возвеличить и укрепить всех. И сейчас, наш Бог, мы благодарим тебя и восхваляем твоё прекрасное имя. "
Наши молитвы должны быть искренними от чистого сердца. За что хотите поблагодарить Бога так прямо и скажите. И очень важно обращаться к Богу по имени.

Андрей Дмитриевцев

Не читай эту гадость, какие слова из сердца, те самые лучшие!!!

Neo Джаборов

Вы молодцы что ищите помощи у Бога. Сегодня это редкость. Но благодарность Богу Вы можете выразить только лично сами, своими словами, искренне, от всего сердца В Матфея6:9 Иисус оставил образцовую молитву о чем уместно молиться. Конечно прежде всего нужно молиться об освящении имени Бога (его имя Иегова) и его воли, и через Иисуса Христа, так как он является посредником между Богом и людьми и только он доносит молитву до Бога. (Иоанна 14:6)

Ал
Алексей

Акафист «СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ» . Этот удивительный акафист написал митрополит Трифон (1861-1934), акафист стал его духовным завещанием.
http://www.wco.ru/biblio/books/akafist_all/Main.htm