Вячеслав Петрачков

Купила клубни бегонии. На упаковке написано для посадки в клумбы. Можно ли её выращивать как комнатное растение?

Андрей Ющуков

Бегонию клубневую можно выращивать не только летом на улице - вообщем-то это комнатное растение. Теперь вам надо правильно их посадить, начиная с выбора горшочка - смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]