Вера

Скажите, сколько времени нужно гулять с щенком француза на улице в день? Ей 3 месяца, как-то не очень охотно ходит гулять.

Ар
Артём

Если честно, то щенков можно выводить гулять с 4-5 месяцев, когда у него проставлены все прививки и иммунитет уже окреп и не подхватит какую-нибудь заразу, щенки всё-таки нежные создания, как младенцы.

Марина Назарова

Как я уже говорила-6 раз в день.

Надежда Сим

По 20 минут 4 раза в день

Алексей Казанцев

на улице холодно, вот и не хочет гулять. Даже взрослые собаки не очень охотно зимой на улицу ходят.