Саня Sav

что внутри торнадо? вам бы хотелось туда заглянуть?

Евгений Шувалов

Зона пониженного давления. Там безопасно

Ди
Дима

Я где-то смотрела что внутри торнадо светит солнышко, дует легкий ветерок и ни единой тучки. Но это строго в центре. И я не прикалываюсь. Такая погода внутри длится меньше минуты, в зависимости от скорости торнадо. Только нет еще такого человека, который преспокойно зашел вовнутрь, полюбовался пейзажем и вышел обратно.

Анар Абдуллаев

с радостью отвел бы туда своего врага пусть полюбуется на закат своей жизни

Михаил Утешов

Зона пониженного давления. Там безопасно