Роман

На дискотеке танцевал медляки с двумя девушками, одну из них напоследок в щёчку чмокнул (она мне нравится) . Написать ей?

Проблема в том, что Я не знаю, что ей написать, да и надо ли ей писать что-то, потому что раньше в похожих ситуациях у меня были исключительно провалы с треском, так что до сих пор обидно, боюсь, что и теперь будет такой же провал. Более того, я не очень хорошо знаю, как эта девушка ко мне относится, есть ли здесь шансы. А если шансы есть и писать всё же стоит - то остаётся самый главный вопрос, внимание:

ЧТО КОНКРЕТНО ЕЙ НАПИСАТЬ?? ?

Помогите, люди добрые, а то я совсем-совсем потерялся.

Напиши - А ЧТО НАПИСАТЬ - вот главный вопрос, и куда вести беседу?

Эльмира Никулина

Напиши. Если хочешь.

Дин Динёв

хехе а я сегодня сделал фаст))

Наташа Жирук

напиши: привет, как настроение и т. д. и не забудь с 8 Марта поздравить)

Ситников Андрей

идиот подойди и скажи что она те нравится.... напиши на стене что ты кретин..

Татьяна Максимова

напиши, за это не наказывают. только не поняла при чем здесь вторая девушка.

Витя Мантиков

Не пиши, переписка все портит. Звони. У тебя провалы были из за неуверенности и нерешительности. Много не думай, девушек просто соблазнять, у них на эмоциях все, можно сравнить парня с мощным компьютером, а девушку с калькулятором, стыдно проигрывать. Позвони назови конкретно время и место, откажется другое время называй (важно, чтобы время и место выбрал именно ты).