Александр Пуляев

обязана ли я предоставлять ксерокопию мед. полюса в лечебное учреждение, если на руках оригинал? на основании чего?

логично на словах а как это законодательно обосновывается, если мне идти к врачу через 10 минут а мне говорят идите делайте копию

Андрей Никитенко

они копию в карту подшивают. Ничего такого нет. А что, проблема сделать копию?

Дмитрий Шестовицкий

Не обязана. Им надо, пусть делают сами.
Ведь сделать копию не проблема.