Inna Silantyeva

Подскажите, кто отвечает и нормы по освещению придомовой территории? а так же за асфальтирование и укладку тротуаров

Светлана Тимаева

снип благоустройство - там нормы.
кто у тебя за что отвечает, фиг ее знает. Власть - в ответе за все! )))

El
Elgo

Управляющая компания. Или ДЭЗ, заключают договора с дорожными службами на ремонт дорог, на обслуживание освещения тоже со специализированной компанией. НА невыполнение этих работ можно жаловаться в Админисративно-техническую инспекцию вашего района.