Сергей Птира

Проблины с HDD (Внешний жёсткий диск) . Очень медленно работает, файлы не копирует, фильмы часто вылетают. Помогите...

Антивирус ничего не выдал. Дефрагментация ( ДВОЙНАЯ ) не помогла. Забито около 350гб. из 600.

Производитель "Hitachi". Подключается через USB.

Андрей Новичков

На каком интерфейсе он работает? Куда воткнут в смысле и какой выход имеется? Возможно дёргали питание и бэд блоки появились от этого. Эти винты не любят перегрев. Есть USB2 и USB3. Через первый совсем медленно будет работать.

Вероника Львова

Наверника просто купил плохой. Цена и производитель интересует.

Михаил

Скачай CrystalDiskInfo - эта программа покажет ошибки