Александра Сороковикова

Помогите мне! у меня аваст блокирует сайт вконтакте и вообще не заходит! что делать? прошу вас помогите умоляю умоляю

сначала писал что угроза вирусная была обнаружена, а теперь просто тупо не заоходит! во все сайты заходит кроме контакта (прошу вас помогите мне поэтапно что делать

Khatuna Khalvashi

Аналогичная проблема была пару минут назад. Прочистка файлов - хостс и добавления вконктакте в "исключение" в Авасте - проблему не решило. Однако сейчас уже все работает, проблема исчезла сама собой.

Надо полагать - это временная трудность либо со стороны контакта, либо со стороны криворуких программеров Аваст.

В любом случае, сейчас проблема решена.... Ну или мы уже все инфицированы и скоро умрем.

Светлана Лисковая

похоже вк атакавали хакеры и только аваст это увидал.. . не заходите туда пока админы вк не решат эту проблему.

Анна Потапова

Аналогично. Отключение сетевого экрана поможет.

Алена Миронова

Бедная, несчастная девочка...