Влад Борщевский

Скачет давление (140/90).Была на приеме у кардиолога, она назначила пить зокардис 1 год, не вредно ли так долго принимать

Оленька Береснева

Вреден ли столь длительный прием препарата или нет, решать вопрос только вашему лечащему врачу, ведь только он знает все данные о состоянии вашего здоровья, назначает и отменяет курсовое лечение. Помните своевольное назначение или отмена препаратов может значительно усугубить ваше самочувствие, следуйте назначению, а при следующем приеме задайте все интересующие вас вопросы.

Ма
Марина.

... не знаю как вам, сначала лучше сходить к терапевту -)) ...мой терапевт с кардиологом порекомендовали мне не соленую не острую, кароче тупот отварную пищу + арифон пить -)) ...Проще, ешьте только тупо вареную пищу,. . надо бы и мне начать ...и пейте как прописали лекарство, и покажитесь врачу через 2 месяца .