На
Надежда

Скачет давление рабочее 120 на 70 щас 140 на 100 на сколько это опасно?

Ве
Вероника

если скачет давление, покажитесь аритмологу,
мне не нравится ваше нижнее давление ( сердечное) - 100 это плохо. .
сколько вам лет ?

Ксения Косьяненко

многовато давления

Денис Филатов

140 еще не сильно опасно, просто будет плохое состояние. Давление выше 150 может привести к инсульту и всему подобному. Так что не доводите до этого.
Если интересно, могу рассказать письмом какие нужно пить витамины, чтобы вы забыли о давлении и о больной голове.