Ольга Барышникова

э.. от нейролептиков жирнеют??!! И что делать то?? Мне выписали оланзепин я в интере прочитала что от него коровой можно с

стать. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Марина Гулько

Никто ещё не толстел только от воздуха. Проблема всех лекарств, которые якобы способствуют набору лишнего веса в том, что они повышают аппетит. Если, извините, жрать, как корова, то можно ею стать, причём принимать для этого нейролептики или гормоны вовсе необязательно.

Ольга Сиротина

Не у всех. Попринимайте и посмотрите за своим весом.

Александр Семенчуков

Теоретически - могут.
Но, во-первых, не обязательно, что это произойдёт именно с Вами.
Во-вторых, это справедливо лишь для длительного применения (около год).