Cemil Saraydar

Можно ли резину R14 натянуть на диски R15? Чтоб машина повыше была.

Kloyh Feoktistov

С дуба рухнул!?

Михаил Малютин

поставь от телеги. ещё выше будет.

Юлия Абызова

Даже женщины с накрашенными ногтями в курсе что на 15-ти дюймовые диски можно натянуть только 15-ти дюймовую резину. Причем резину надо натягивать не только на диски, но и на другие агрегаты, и делать это надо вовремя. Не все должны бесконтрольно размножаться, особенно если они по улицам ездят.