Александр Старченко

keep making - как перевести фразу

Как перевести это: As long as we keep making 80 cents to your dollar, you have to pay for dinner.
У меня не получается, выходит что-то вроде: Так долго как мы продолжаем делать 80 центов для твоего доллара, ты должен заплатить за обед.

Василий Будрик-Былинский

keep making - продолжаем делать (создавать)
В данном контексте As long as имеет смысл причинного обусловливания, т. е. его следовало бы перевести "Поскольку"
Поскольку мы прибавляем по 80 центов к (каждому) Вашему доллару, то за обед должны платить Вы.
или
если быть более буквальным:
До тех пор пока мы продолжаем делать Вам по 80 центов к доллару, Вы должны платить за (наш) обед
)))