Андрей Буробин

Кто за ужесточение мер в отношении учёных (особенно физиков) расстрачивающих деньги налогоплат-щиков на бесполезные ис

бесполезные исследования длящиеся годами. Иначе говоря распил бюджетных денег

Уважаемые физики я не хотел вас обидеть да и сам я считаю что наука недостаточно финансируется и порой ученым приходиться вдаваться в бизнес вместо того чтобы заниматься непосредственно наукой и делать открытия . Я за НАСТОЯЩУЮ физику ту которая реально полезна для человечества. Просто в последнее время ученые учуяли запах дармовых бюджетных денег и все чаще занимаются откровенным распилом бюджета наряду с чиновниками ведя исследования в таких направлениях как например создание телепортатора, изучение информационного поля земли (инфосфера) , полей окружающих человека (аура) и т. д. Вот инженеры Apple или Intel делают например реальную науку и у них есть РЕАЛЬНЫЕ результаты т. к в случае неудачи они могут лишиться работы поэтому вкалывают как лошади отчитываясь за каждый потраченный на исследования цент

Нурзат Алымкулова

чинуши растрачивают гораздо больше

Елена Васютина

Когда учёные (особенно физики) начиная с 18-го века
изучали электричество, магнетизм, поля, волны,
проводники и полупроводники, они не знали, что в 21-м
веке суровый Вано Канопленко, сидя в Интернете за
компьютером и пользуясь плодами их трудов, догадается,
что они все жулики и совершенно зря раССтрачивали деньги
налогоплат-щиков. Знали бы, так занялись бы чем-нибудь
истинно полезным, например, разведением кур и свиней,
то-то был бы сегодня "интернет" !

Мумтоз Мухаков

Я за ужесточение мер против идиотов, у которых тройбан по физике на лбу нарисован.

На
Надежда

Ой, не с того стоило бы начать. Распилом занимаются, увы, не физики.

Николай Большой У

"Просто в последнее время ученые учуяли запах дармовых бюджетных денег и все чаще занимаются откровенным распилом бюджета наряду с чиновниками ведя исследования в таких направлениях как например создание телепортатора, изучение информационного поля земли (инфосфера) , полей окружающих человека (аура) и т. д. "

Вы перепутали. Подобными "исследованиями" занимаются не учёные, а шарлатаны и пройдохи, которых во все времена хватало (были такие и в СССР, есть и сейчас в "штатах").

Ив
Иван

То что вы описали - это околонаучные направления, с наукой не имеющие ничего общего.

Юрий Шарга

У нас наука вымирает.
Одни шарлатаны плодятся.
А в мире никто таких как ты не слушает.