Ле
Лерока

С радостью пообщаюсь с людьми, которые искренне любят теоретическую физику 🙂 Особенно, если вы гуманитарий!

Катерина Гузеева

Это Вам надо в категорию "Философия, Непознанное".
Именно там общаются те гуманитарии, которые очень любят теоретическую физику. (Обожают квантовую механику и теорию относительности. )
А здесь теоретическую физику больше любят технари, естественники и математики.

Mustafa A

Заинтриговали!

Ек
Екатерина

Чтобы по-простому объяснить что-то сложное, нужно это очень хорошо понимать.
Как говорил доктор Хонникер: "Физик, не способный объяснить восьмилетнему ребёнку чем он занимается – шарлатан".

Спрашивай здесь: тут есть бывает несколько физиков, объяснят и поболтают с тобой :))

Светлана Дзуцева

Я бы тоже пообщался)
МЕня училка валить на экзамене собирается))

Иван Лысых

какая жесть, радости то я и не вижу, обащаться то как будем законами теоретической физики

Иван Марков

.. a matrica Pifagora interesuet ?

Юлия Дунаева

ТОварищи, в мире теоритеческой физики новые понятия)) БРАНЫ... .
Это теория описывающая нашу вселенную и если она верна, то это вообще не то, что продвигают в классической модели.

Анатолий Клементьев

Не отказался бы и я. Хотя насоящий физик должен быть немного неадекватным, радушным и слегка пьяным)))))))))))))