С С

Какие меры государство использует для снижения уровня коррумпированности и криминализации общественных отношений?

Алексей Марков

"Государство" - это не страна и не народ. Это группа людей обеспечивающая управление страной и народом. Они ж сами взятки берут, как же они могут отказаться от этого? Так что меры только словесные заявления "мы боремся с коррупцией".

По-моему единственная страна где вроде бы победили коррупцию - это Сингапур, но сомневаюсь я что хотя бы процентов десять россиян согласились бы добровольно жить в таком обществе.

Дмитрий Гусев

Недостаточные и неэффективные.

Mariya Lubimaya

практически никаких.

Ната

Никакие.

Пл
Плохой

Переводит эти методы решения вопросов во внутригосударственную практику.