Анастасия Однорог

Как получить льготный вариант гражданства РФ? Сын иеет паспорт РФ, есть жилплощадь, родители пенсионеры могут получить г

В каком случае родители с гракжданством Казахстана могут пройти по упрощенному варианту получения гражданства РФ, если сын гражданин РФ и имеет жилплощадь? Родители пенсионного возраста.

Бехзод Салибаев

в упрощённом порядке, ст. 14 ФЗ О гражданстве
1)временная регистрация
2)заявление на РВП
3)получение РВП
4)заявление на ВНЖ
5)получение ВНЖ, тут же заявление на гражданство

Елизавета Боня

Да элементарно, ВАТСОН!! ! Сын пишетСвоё согласие-и никаких проблем... У меня сын в Казахстане, интересоваля тоже, ну я и узнавал... Не должно быть ВООБЩЕ никаких тормозов, есть понятие "упрощение принятие гражданства РФ".Забейте в поиск-там конкретно даст варианты... Главное-согласие сына, всё остальное-буза!!! Сразу с жалобой-и засуетятся!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!