Максим Терехов

могу ли я притендовать на жил площадь отца ребенок если сын на его фамилии. и какие документы для этого нужны?

Екатерина Мальвина

жилье в собственности человека, являющегося биологическим отцом вашего ребенка? не вы, не ваш ребенок не имеете прав при его жизни, если отцовство установлено, то ребенок - наследник

Алёна Полещук

Не можете! Только ребенок будет иметь право на наследство в случае смерти отца, а вы тут вообще ни с какого бока...

Drkhair

Сама-то поняла свой вопрос?

Анастасия Гусейнова

Задайте грамотно вопрос и получите на него ответ.

Юлия Дьячкова

вы не имеете никаких прав на это жилье

To
Tosha

Ни вы ни ребенок не имеете права на эту жилплощадь пока жив отец.

Мария Агамалян

Почитай внимательно, что написала. Это его собственность. Купи орфографический словарь.