Андрей Блохин

Что вы думаете о применении капель Протаргол для младенца? Есть ли у вас опыт применения, насколько эффективен?

нам его врач назначил!

Дм
Дмитрий

Насколько младенец младенцем является?

Дмитрий Слеза

Обладает прижигающим действием.. Вы хотите младенцу сжечь слизистую носа? Тогда да, все получится.

Сергей Каргин

себе сначала их попробуйте закапать...

Елена В

прописали нам его как-то, купила.. . посмотрела. . испугалась и даже не пробывала.. . один цвет меня пугает. . а при условии, что он сушит, а у нас слабые сосуды в носу и часто при давлении кровь идет. . вообще забыла о нем думать. Хотя мы уже не в младенческом возрасте